| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х573 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 825х315х555 мм |
| Вместимость | 20 бутылок |
| Общий объем | 66 л |
| Полезный объём | 58 л |
| Диапазон температур | от +5°C до +18°C |
| Допустимая температура в помещении | от +16°С до +38°С |
| Система охлаждения | Fan cooling |
| Климатический класс | N/ST |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронная |
| Система размораживания | автоматическая |
| Термостат | есть |
| Дисплей на дверце | есть |
| Тип подсветки | внутренняя |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | дерево |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Тип ручки | внешняя |
| Тип стекла | двухслойное с UV фильтром |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Годовое энергопотребление | 98 кВт/год |
| Мощность | 74 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки