| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45х59.5х56.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Полезный объем винной камеры | 49 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Система управления | электронная |
| Тип винной камеры | мультитемпературная |
| Система размораживания | автоматическая |
| Емкость винной камеры | 18 бутылок |
| Диапазон температур | 5-20 °С |
| Количество полок в винном отделении | 3 |
| Материал полок в винной камере | дерево |
| Дверной упор | снизу |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 83 кВт*час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки