| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый компактный |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Объем винной камеры | 52 л |
| Полезный объем винной камеры | 49 л |
| Цвет фронта | черный + нержавеющая сталь |
| Дверца | стеклянная, не пропускает УФ-излучение |
| Управление | электронное |
| Дисплей | сенсорный |
| Регулировка температуры | электронная, с точностью до 1 градуса |
| Система охлаждения | статическая |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Тип винной камеры | мультитемпературная |
| Система размораживания винной камеры | автоматическая |
| Емкость винной камеры | 18 бутылок |
| Диапазон температур винной камеры | 5-20°С |
| Количество полок в винном отделении | 2 |
| Материал полок в винной камере | дерево |
| Особенность полок | по всей ширине холодильного отделения |
| Расположение дверного упора | снизу |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки