| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление электроэнергии | 195 кВт |
| Общий полезный объем холодильного отделения | 56л |
| Климатический класс | N |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 822х300х550 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 820x294x571 мм |
| Полезный объем холодильного отделения | 56л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Электронное управление температурой с цифровыми индикаторами | есть |
| Полки холодильной камеры | 6 штук,полной ширины, деревянные |
| Освещение холодильной камеры | светодиодная лампа |
| Цвет | black+glass |
| Расположение креплений для дверцы | справа, перенавешиваемая |
| Ножки | регулируемые ножки |
| Высота встраивания | 822 мм |
| Вес нетто | 28.6 кг |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки