| Бесплатная доставка |
| Фасад | серебристый |
|---|---|
| Количество зон | двухзонный |
| Вместимость бутылок | 126/750 мл |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Кол-во полок для хранения | 7 |
| Ручка/Дверь | накладная/стеклопакет коричневого цвета с защитой от УФ излучения |
| Внутренняя подсветка | светодиодная, голубое свечение |
| Ножки | регулируемые |
| Подключение к сети электропитания | 220-240 В/50 Гц |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Потребляемая мощность в сутки | 1.3 кВт |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Диапазон регулировки температуры | от 3° до 22°С |
| Вес брутто/вес нетто | 108/101 кг |
| Габаритные размеры шкафа (Ш/Г/В) | 595/580/1590 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки