| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип | двухзонный |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Управление | электронное |
| Вместительность бутылок Бордо 0,75 л | 48 |
| Объем | 140 л |
| Количество камер | 2 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | черный |
| Верхняя зона | от 12°C до 18°C |
| Нижняя зона | от 10°C до 12°C |
| Индикация температуры | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Материал полок | металлические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 511 кВтч/год |
| Климатический класс | SN +10°C / +32°C |
| Количество полок | 14 |
| Влажность внутри | >70 % RH. |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х70х50.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки