| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество камер | 1 |
| Вместимость в бутылках | 62 |
| Температурный диапазон | 5 до 20°C |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Габариты (ВхШхГ) | 125х43х61 cм |
| Вес изделия | 50 кг |
| Полезный объем | 192 л |
| Корпус | металл, цвет черный |
| Дверь | черная, открывается слева на право |
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Полки | 11 шт. деревянные, съемные |
| Дисплей | цифровой, показывает температуру в камере |
| Управление | сенсорное, снаружи на дверце |
| Внутренняя подсветка | светодиодная (LED), мягкий белый цвет, выключается кнопкой |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Циркуляция воздуха | принудительная, при помощи бесшумных вентиляторов |
| Климатический класс | ST (допустимая внешняя температура от +18°С до +38°С) |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки