| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Полезный объем | 501 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 336 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 165 л |
| Цвет | стальной |
| Размораживание | No Frost |
| Минимальная температура в морозильном отделении | -24 °C |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST/NS/T |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 332 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 220 В |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильном отделении | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 полки |
| Количество дверных полок в морозильном отделении | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 176х91х62 см |
| Вес | 79 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки