Пользуемся больше года. Радости нет предела. Морозилка очень вместительная. Морозили овощи и фрукты. Один час и всё готово.
| Бесплатная доставка |
| Тип | Quatro |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Общий объем | 490 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Энергопотребление | А+ |
| Энергопотребление | 384 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 6°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -23 до -15°C |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 182.1х85х63.6 см |
| Вес | 92 кг |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Цвет | черный матовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Пользуемся больше года. Радости нет предела. Морозилка очень вместительная. Морозили овощи и фрукты. Один час и всё готово.
Пользуемся уже полгода. Холодильник отличный. Как-то случайно вечером не плотно закрыли дверцу морозильника и не заметили, по утру в морозилке сильно наморозило, но ничего более. Убрали лёд, и все отлично работает. Не хватает звукового сигнала для морозилки.
Я не довольна этой покупкой
Честные 440 литров общего объёма, очень удобные полки и ящики. Холодильник управляется электронно, и есть дисплей, поэтому очень просто выставить точную нужную температуру.
Вцелом за свои деньги это прекрасный вариант! Он совершенно бесшумный! Прекрасно охлаждает. Ооочень вместительный Я лично рекомендую
Нормальный аппарат за свои деньги, жена довольна )))) За год работы никаких нареканий,мы очень довольны. Был бы он чуть повыше,цены б ему не было ))
Нормальный аппарат за свои деньги, жена довольна ))))
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки