| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Cross Door |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем | 470 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 286 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 141 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 351 кВт*ч/год |
| Климатический класс | N-ST |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть (-30°C на 3 часа) |
| Зона свежести | с контролем уровня влажности |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от +2 до 9 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -24 до -15 °C |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 183.4х83х66.2 см |
| Вес | 87 кг |
| Материал покрытия дверей | стекло |
| Цвет | черное мерцающее стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки