Пользуюсь два года. Полностью доволен, нареканий нет.
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 91.2x71.7x179 см |
|---|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Тип | холодильник |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 591 л |
| Объем морозильной камеры | 197 л |
| Объем холодильной камеры | 394 л |
| Вес | 123 кг |
| Генератор льда | в комплекте |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
Пользуюсь два года. Полностью доволен, нареканий нет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки