| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side by Side |
|---|---|
| Общий объем | 694 л |
| Общий полезный объем | 647 л |
| Общий объем холодильной камеры | 424 л |
| Общий объем морозильной камеры | 270 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 414 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 233 л |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Система разморозки | No Frost |
| Технология DoorCooling+TM | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип охлаждения | Multi Air Flow |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Технология Metal Fresh | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Цвет | стальной |
| Дисплей | кнопочный, внутренний |
| Тип ручки | карман |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мобильная диагностика | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Зона свежести Fresh Zone | есть |
| Система фильтрации | HygieneFresh+ |
| Зона свежести FreshBalancer | есть |
| Уплотнитель BioShield | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Лоток для яиц | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 913х1790х735 мм |
| Вес | 106 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки