| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х91х68 см |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Объем | 665 л |
| Объем холодильной камеры | 419 л |
| Объем морозильной камеры | 247 л |
| Цвет | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Регулировка температуры | 2-8°C |
| Размораживание холодильной камеры | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Большой ящик | есть |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Зона свежести | есть |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Размораживание морозильной камеры | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 8 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | стекло |
| Ледогенератор | автоматический |
| Система интеллектуальной разморозки | есть |
| Климатическая настройка | есть |
| Распределительная система воздушного потока на каждую полку | есть |
| Двери с закругленными углами | есть |
| Контроль уровня влажности | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Система охлаждения | циркуляционная |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 46 дб |
| Регулируемые ножки | есть |
| Индикаторы температуры | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки