| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип холодильника | side by side |
| Льдогенератор | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 178х91х85 см |
| Объем холодильной камеры | 516/478 л |
| Объем морозильной камеры | 323/214 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Управление | электронное |
| Система охлаждения | FrostGuard |
| Корпус | гальванизированная сталь |
| Температура охлаждения холодильной камеры | от +2 до +8 °C, регулируемая |
| Количество выдвигающихся полок в холодильной камере | 3 полки |
| Фиксируемая стеклянная полка Slide-out | есть |
| Количество ящиков для хранения овощей и фруктов | 3 ящика |
| Ящик с контролем влажности | есть |
| Лоток для хранения мяса с контролем температуры CustomCool | есть |
| Количество регулируемых полок | 3 регулируемые полки |
| Количество фиксируемых полок | 2 фиксируемые полки |
| Количество дверных полок для высоких бутылок | 4 полки |
| Максимальная температура заморозки | до -18°C, регулируемая |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество выдвижных корзин | 2 корзины |
| Количество откидывающихся корзин | 3 корзины |
| Количество дверных корзин | 4 корзины |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Половинчатая корзина | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки