| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | черный матовый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал отделки корпуса | металл |
| Тип ручки | горизонтальная cкрытая |
| Дисплей | сенсорный |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Тип управления | Wi-Fi |
| Система охлаждения | No Frost |
| Материал отделки двери | металл |
| Легкое открывание | есть |
| Расположение дисплея | внутри |
| Потребление энергии в год | 419 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | T |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 3 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Интеллектуальная система диагностики | Smart Diagnosis |
| Мощность замораживания в сутки | 12 кг/сутки |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Общий объем | 647 л |
| Объем морозильной камеры | 233 л |
| Объем холодильной камеры | 414 л |
| Тип подсветки холодильной камеры | LED |
| Количество корзин на двери холодильной камеры | 4 корзины |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 2 ящика |
| Лоток для яиц | есть |
| Окантовка ящиков и полок холодильной камеры | металлическая |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Деодорайзер | есть |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ | есть |
| Тип подсветки морозильной камеры | LED |
| Генератор льда | есть |
| Количество корзин на двери морозильной камеры | 4 корзины |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 ящика |
| Количество полок морозильной камеры | 4 полки |
| Окантовка ящиков и полок морозильной камеры | металлическая |
| Вес | 106 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 913х1790х735 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки