| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1780х912х716 мм |
| Общий объём | 647 л |
| Общий объем холодильной камеры | 420 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 418 л |
| Объем морозильной камеры | 260 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Количество камер | 4 камеры |
| Тип охлаждения | система Mono Cooling |
| Система «Мощное охлаждение» | есть |
| Система «Мощная заморозка» | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Винная полка | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Подсветка в холодильном отделении | светодиодная |
| Количество полок в морозильной камере | 5 полок |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 2 контейнера |
| Устройство для приготовления льда | есть |
| Подсветка в морозильной камере | светодиодная |
| Звуковой сигнал при открытой двери | есть |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Цвет | стальной |
| Тип ручки | утопленная |
| Тип управления | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Охлаждающая способность | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Годовое энергопотребление | 420 кВт/год |
| Вес | 101 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки