| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | черное закаленное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х79.5х61.9 см |
| Вес | 86 кг |
| Общий объем | 404 л |
| Полезный объем | 337 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Размораживание | Full No Frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Зона свежести | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Освещение | светодиодное LED |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовой расход электроэнергии | 334 кВт/ч |
| Материал полок | закаленное стекло |
?
В целом хороший холодьник. Хорошо вписывается в интерьер. Только различие в окраске сторон расстраивает.
Всё хорошо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 XB NoFrost Inverter
82 886 Р
Под заказ
Купить
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 WG NoFrost Inverter
84 990 Р
Под заказ
Купить