Тяжеленный, трое мужиков упрели, пока поднимали его на третий этаж под моим пристальным присмотром.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Вес нетто | 94 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 79х70х180 см |
| Освещение | светодиодное |
| Климатический класс | N-ST |
| Зона свежести | есть |
| NoFrost | есть |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Разморозка | автоматическая |
| Объем морозильной камеры | 133 л |
| Объем холодильной камеры | 268 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Полезный объем | 401 л |
| Общий объем | 472 л |
| Управление | электронное |
| Цвет | белое закаленное стекло |
| Энергопотребление | А+ (323 кВт/год) |
| Уровень шума | 43 Дб |
Тяжеленный, трое мужиков упрели, пока поднимали его на третий этаж под моим пристальным присмотром.
Заказ по договору №ГФР00006218
Остались очень довольны! Номер заказа: ГФР00049898
За такие деньги и функции-просто отличный холодильник! Глаз радует? Я хотела всё - таки встроенный, но муж настоял именно на этом варианте. Не жалею, что выбрали этот?
Заказывали сразу несколько видов техники через интернет магазин, все доступно объяснили, заказ доставили вовремя
Подумать 10 раз перед покупкой! Заказ ГФР 30130
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 XB NoFrost Inverter
82 886 Р
Под заказ
Купить
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 WG NoFrost Inverter
84 990 Р
Под заказ
Купить