| Бесплатная доставка |
| Тип | многодверный |
|---|---|
| Цвет | красное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 180.3х65.4х71.7 см |
| Вес | 90 кг |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 361 л |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Объем морозильной камеры | 113 л |
| Тип управления | электронный (сенсорная панель) |
| Дисплей | LCD |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | ST |
| Компрессор | инверторный |
| Мощность замораживания морозильной камеры | 5 кг/сутки |
| Регулирование температуры | есть |
| Система Full No Frost | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Энергопотребление | 0.685 кВт/ч |
| Количество полок на дверях | 6 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильнике | 6 |
| Подставка для яиц | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки