| Бесплатная доставка |
| Общий полезный объем | 508 л |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 334 л |
| Объем морозильной камеры | 174 л |
| Расположение морозильной камеры | слева |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Контроль управления | внешний |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 11 кг/cутки |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Материал полок | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Количество полок | 6 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Функция "Суперзаморозка" | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.6х91х64.3 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки