Моя мама довольна
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник |
|---|---|
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Размораживание | No-Frost |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 795х612х1800 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес нетто | 79 кг |
| Зона свежести | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 404 л |
| Освещение | светодиодное |
| Полезный объем | 337 л |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление | А+ (334 кВт/год) |
Моя мама довольна
иногда работает помпа (сужу по звуку). иногда немного гудит. нечасто. даже не всегда раз в сутки замечаю гул. помпу замечал раз в месяц. при первом включении гудел существенно, в остальное время - слегка. может быть, в студию и не поставил бы, но на кухне - вполне круто. гораздо (на пару порядков) тише атлантов разных моделей (было несколько). понравился больше однодверных моделей. вместительный, хотя с виду и кажется небольшим.
норм
Пока всё
Холодильник Weissgauff WCD 486 NFW. За эти деньги-ШИКАРНЫЙ!!! Ни сколько не пожалели!!!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 XB NoFrost Inverter
82 886 Р
Под заказ
Купить
Холодильники
Холодильник WEISSGAUFF WSBS 600 WG NoFrost Inverter
89 990 Р
В наличии
Купить