| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 161х57х62 см |
| Вес | 56 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Управление | электромеханическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 264 л |
| Объем холодильной камеры | 194 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | до 2.5 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество переставляемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Освещение холодильной камеры | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для яиц | 1х8 яиц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки