Советую к покупке однозначно!
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | QUATRO |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 432 л |
| Объем холодильной камеры | 290 л |
| Объем морозильной камеры | 71+71 л |
| Система размораживания | NO FROST |
| Напряжение | 220-240, 50 Вт/Частота, Гц |
| Энергопотребление | 373 кВтч/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Количество дверей | 4 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Ширина | 79.4 см |
| Высота | 181 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал покрытия | стекло |
| Цвет | черное стекло |
| Настройка температурных режимов | правый нижний ящик |
| Гарантия | 2 года |
Советую к покупке однозначно!
Красивый, дорогой но бесполезный шкаф Больше занимаемся ремонтом, и ждем мастера чем пользуем по назначению
Покупал этот холодильник летом 2016 года. С тех пор как установил его на кухне и подключил к питанию так больше никаких вопросов по нему не возникало. Ни на шум, ни на температурные режимы никаких замечаний у нас нет. Прекрасно выполняет свои обязанности.
Холодильник оправдал все мои ожидания! Система размораживания no frost, максимально облегчает весь процесс. Холодильник большой, 3 камеры. Есть генератор льда в комплекте. Буду дальше смотреть за его работой, но на данный момент ничего плохого сказать не могу.
Достойная цена за представленный холодильник. Управляется легко, все функции выполняет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки