| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 176х91х62 см |
| Вес | 79 кг |
| Общий объем | 517 л |
| Общий полезный объем | 501 л |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Объем холодильной камеры | 336 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Минимальная температура в морозилке | -24 °C |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST/NS/T |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 332 кВт/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильном отделении | 6 полок |
| Количество полок в морозильном отделении | 6 полок |
| Количество дверных полок | 6 полок |
| Материал полок | стекло |
| Количество лотков для яиц | 2 лотка |
| Лоток для льда | есть |
| Подсветка | светодиодная LED |
| Компрессор | инверторный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки