| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Общий объем | 535 л |
| Полезный объем | 495 л |
| Объем морозильной камеры | 200 л |
| Объем холодильной камеры | 295 л |
| Размораживание | No Frost |
| Минимальная температура в морозилке | -24°C |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | шампань |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление за год | 336 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильном отделении | 6 полок |
| Количество полок в морозильном отделении | 7 полок |
| Вес | 101 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х83,4х8,2 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Компрессор | инверторный |
| Перенастраиваемое отделение на 100 л | -20 до +8°C |
| Функция NOS ионной стерелизации | есть |
| Подсветка | светодиодная LED |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки