| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-side |
|---|---|
| Морозильная камера | сбоку |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 405 л |
| Объем морозильной камеры | 196 л |
| Общий объем | 601 л |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Кол-во контуров охлаждения | 2 |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Управление | сенсорное внешнее |
| Функции | автоматическая разморозка, индикатор закрытия дверцы, зона свежести, зона влажности, генератор льда, диспенсер, дезодоратор, мини-бар, быстрая заморозка, быстрое охлаждение, защита от детей, динамическое охлаждение, инверторный компрессор, антибактериальная защита |
| Дисплей | LED |
| Скрытые дверные ручки | есть |
| LED освещение | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребление энергии в год | 376 кВт/ч |
| Климатический класс | T (тропический) |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Морозильная/холодильная камеры | No Frost |
| Габариты (ВхШхГ) | 179x91x73 см |
| Вес | 130 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки