| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A ++ |
| Годовое потребление энергии | 359 кВтч / год |
| Объем холодильной камеры | 394 л |
| Объем морозильной камеры (четырехзвездочный отсек) | 161 л |
| Объем морозильной камеры (двухзвездочный отсек) | 15 л |
| No Frost | холодильное отделение, морозильное отделение |
| Время автономной работы (повышение температуры) | 10 часов |
| Мощность замораживания | 13 кг / 24 часа |
| Климатический класс | SN, N, ST, T. Устройство предназначено для работы при температуре окружающей среды от 10 ° C до 43 ° C. |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Полезная емкость | 570 л |
| Дисплей | снаружи |
| Тип ручки | утопленная рукоятка |
| Цветные лицевые / боковые панели | изысканная сталь / нержавеющая сталь |
| Компрессор | цифровой инверторный |
| Multi Airflow | есть |
| Предупреждение об открытии двери | есть |
| Раздельный контроль температуры для холодильника и морозильной камеры | да |
| Внутреннее освещение | LED Top Light |
| Количество полок / количество ящиков | внутренний корпус: 3/3, витрина: 4/2 |
| Ящик для овощей | есть |
| Серебряный декор | да |
| Стеллаж для бутылок / Яичный лоток / Лоток для льда | есть |
| Автоматический льдогенератор | есть |
| Количество полок | 4 (1 из которых регулируется по высоте) |
| Дверные отсеки | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Размеры, включая двери с ручкой (В x Ш x Г) | 177.4x91.2x72.1 см |
| Размеры упаковки (В x Ш x Г) | 190.9x97.2x82 см |
| Вес нетто | 164 кг |
| Вес с упаковкой | 174 кг |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки