| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный линейный |
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | металл |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | сенсорный |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии | 438 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | Т |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Время хранения продуктов при отключении электропитания | 10 ч |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 626 л |
| Объем/Морозильная камера | 220 л |
| Объем/Холодильная камера | 406 л |
| Лоток для льда | нет |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Дверные корзины | да, 4 |
| Полки | да, 4 |
| Маленький лоток | нет |
| Прозрачный ящик | да, 2 |
| Генератор льда | с поворотным механизмом |
| Отделение для молочных продуктов | нет |
| Складная полка | нет |
| Лоток для яиц | да |
| Ящик для фруктов и овощей | да |
| Передвигаемая корзина | да |
| Полки | 4 |
| Габариты (ШхВхГ) | 91.2х179х73.8 см |
| Вес | 124 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки