| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Класс энергопотребления | класс А++ |
| Цвет | серый |
| Материал дверцы | ламинированная сталь |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Общий объем | 605 л |
| Общий объем морозильной камеры | 224 л |
| Общий объем холодильной камеры | 381 л |
| Общий полезный объем | 532 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 365 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 167 л |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Суточный расход электроэнергии | 0.94 кВт/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 343 кВт/год |
| Дисплей | цифровой |
| Электронное управление | SensoTech |
| Сигнализация об открытой дверце | звуковой сигнал |
| Установка температуры в морозильном отделении | есть |
| Размораживание холодильного отделения | NoFrost |
| Размораживание морозильного отделения | NoFrost |
| Включатель «Быстрое замораживание» | есть |
| Циркуляция воздуха | система охлаждения MultiFlow в холодильном отделении |
| Режим «Эко» | есть |
| Диспенсер для воды | есть |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Мини-бар | есть |
| Количество дверных полок | 5 шт |
| Подсоединение к воде | есть |
| Вентилятор | есть |
| Освещение холодильного отделения | светодиодное |
| Ледегенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда, дробленый лед |
| Количество стеклянных полок холодильного отделения | 5 шт |
| Вкладыш для яиц | 1 шт |
| Зона свежести | контейнер зоны FreshZone |
| Дверные полки морозильного отделения | 3 шт |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Освещение морозильного отделения | светодиодное |
| Количество стеклянных полок морозильного отделения | 5 шт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600A |
| Количество независимых систем охлаждения | 1 шт |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 1793х910х734 мм |
| Вес | 115 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность подключения | 252 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки