| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90.8×179.3×72.4 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Колесики | 4 |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | инверторный |
| Общий объем | 605 л |
| Общий объем морозильной камеры | 224 л |
| Общий объем холодильной камеры | 381 л |
| Общий полезный объем | 532 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 365 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Электронное управление | SensoTech |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| NoFrost Plus | есть |
| Циркуляция воздуха | система охлаждения MultiFlow в холодильном отделении |
| Диспенсер для воды | есть |
| Ледогенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда, дробленый лед |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Режим «Эко» | есть |
| Мини-бар | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 5 дверных полок |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Контейнер зоны | FreshZone |
| Освещение морозильного отделения | светодиодное освещение |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки морозильного отделения | 3 |
| Подсоединение к воде | емкость для воды |
| Расход электроэнергии | 1.20 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 98.2×187.7×78 см |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес брутто | 119 кг |
| Мощность подключения | 252 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки