| Бесплатная доставка |
| Тип | side-by-side |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 181.5х78.5х68.5 см |
| Вес | 105 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Материал поверхности | стекло |
| Общий объем | 418 л |
| Система охлаждения | No frost |
| Дисплей | LED |
| Тип управления | сенсорный электронный |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Сигнал открытой двери | звуковой |
| Объем холодильной камеры | 274 л |
| Зона свежести холодильной камеры | есть |
| Освещение холодильной камеры | внутреннее LED на задней стенке |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Окантовка полок в холодильной камере | хромированная |
| Количество складных полок в холодильной камере | 1 |
| Цвет ящика для овощей в холодильной камере | прозрачный |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 6 |
| Окантовка полок на двери в холодильной камере | хромированная |
| Количество подставок для яиц в холодильной камере | 2х6 яиц |
| Объем морозильной камеры | 144 л |
| Емкость для льда в морозильной камере | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Цвет ящиков в морозильной камере | прозрачный |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Тип конденсатора | скрытый |
| Блокировка от детей | есть |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Уровень шума | 43 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки