| Бесплатная доставка |
| Тип | Side by Side (морозильник сбоку) |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Управление | электронное |
| Габариты (ШxГxВ) | 91x72x177 см |
| Энергопотребление | 432 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 522 л |
| Объем холодильной камеры | 359 л |
| Объем морозильной камеры | 163 л |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 11 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | есть |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 105 кг |
| Гарантия производителя | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки