| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | металл |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой с индикаторами |
| Общий объем | 535 л |
| Объем холодильной камеры | 342 л |
| Объем морозильной камеры | 193 л |
| Охлаждение холодильной камеры | динамическое |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Интенсивное охлаждение Super Cool | есть |
| Количество контейнеров для овощей | 2 контейнера |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери в морозильной камеры | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 413 кВт/год |
| Мощность подключения | 170 Вт |
| Освещение | LED |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1793х910х658 мм |
| Вес | 90 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки