| Бесплатная доставка |
| Тип | четырехдверный холодильник |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Фронтальная поверхность | стекло |
| Управление | сенсорное Smart Touch |
| Дисплей | цифровой дисплей с индикаторами |
| Общий объем | 456 л |
| Общий объем морозильной камеры | 153 л |
| Общий объем холодильной камеры | 303 л |
| Охлаждение холодильной камеры | динамическое |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Интенсивное охлаждение Super Cool | есть |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Стеклянные полки | 3 шт |
| Дверные полки | 6 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Контейнеры морозильника | 6 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 365 кВт/год |
| Мощность подключения | 170 Вт |
| Освещение | LED |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775x833x655 мм |
| Компрессор | инверторный |
| Вес | 95 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки