| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | серный |
| Материал поверхности | металл |
| Управление | электронное |
| Общий объем | 442 л |
| Объем холодильной камеры | 266 л |
| Объем морозильной камеры | 176 л |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Лоток для льда | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 408 кВт/год |
| Мощность подключения | 200 Вт |
| Освещение | LED |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество полок в морозильной камере | 5 полок |
| Количество дверных полок в морозильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 ящик |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775х835х635 мм |
| Вес | 90 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки