| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Установка | отдельностоящая |
| Общий объем | 472 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 267 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Энергопотребление | A+ |
| Энергопотребление в год | 376 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | От 0 до 6 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | От -23 до -5 °C |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Диспенсер для воды | есть |
| Встроенный ледогенератор | есть |
| Материал покрытия дверей | металл |
| Количество полок на двери морозильного отделения | 3 полки |
| Количество полок морозильного отделения | 5 полок |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 ящика |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество полок на двери холодильного отделения | 2 полки |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 полок |
| Цвет | темная нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхГхВ) | 83.6х63.6х178 см |
| Вес | 78 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки