| Бесплатная доставка |
| Тип | side-by-side |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 179х91.2х73.8 см |
| Вес | 114 кг |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип компрессора | линейный |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Климатический класс | T |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики | есть |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 10 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Дверной уплотнитель | антибактериальный |
| Фильтр для воды | внешний |
| Подключение к бутылке с водой | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Окантовка полок в холодильной камере | металлическая |
| Количество ящиков для фруктов и овощей в холодильной камере | 2 |
| Окантовка ящиков в холодильной камере | металлическая |
| Количество дверных корзин в холодильной камере | 3 |
| Лоток для яиц в холодильной камере | есть |
| Тип подсветки холодильной камеры | LED |
| Полка для винных бутылок в холодильной камере | есть |
| Отделение для закусок / Корзина для сыра в холодильной камере | есть |
| Зона свежести в холодильной камере | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| Окантовка полок в морозильной камере | металлическая |
| Количество прозрачных ящиков в морозильной камере | 2 |
| Окантовка ящиков в морозильной камере | металлическая |
| Количество дверных корзин в морозильной камере | 2 |
| Тип подсветки морозильной камеры | LED |
| Генератор льда в морозильной камере | автоматический |
| Общий объем | 601 л |
| Объем холодильной камеры | 405 л |
| Объем морозильной камеры | 196 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки