С такими недостатками жить можно, но за такие деньги хочется получать качественный и продуманный товар.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Цвет поверхности двери | черный под стеклом |
| Разморозка | NoFrost |
| Общий полезный объем | 388 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Полезный объем холодильной камеры | 280 л |
| Зона свежести VitaFresh Plus | c переставляемым разделителем |
| VitaFresh | 21 л |
| Полки из ударопрочного стекла | 5 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 108 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Прозрачных бокса | 3 |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Эко режим | есть |
| Режим "отпуск" | есть |
| Оптическая и акустическая система сигнализации | для холодильного и морозильного отделения |
| Общий объем | 419 л |
| Общий объем морозильной камеры | 129 л |
| Общий объем холодильной камеры | 290 л |
| Энергопотребление | 263 кВт/ч |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
С такими недостатками жить можно, но за такие деньги хочется получать качественный и продуманный товар.
Опасалась того что на глянцевой поверхности будут сильно заметны следы, но в целом она не очень маркая. Отпечатки немного видны бывают, но не так сильно как я боялась, тем более ручки довольно удобные и можно не браться за поверхность. Ну и вытирается довольно легко, как обычное стекло.
Долго выбирал холодильник. Либхер достаточно дорогой. Выбор пал на данную модель. К сожалению, упаковка внутрянки не очень и в новом холодильнике есть потертости полок. (Грузчики при открытие сразу обратили внимание). Работает действительно тихо.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки