| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 203x70x67 см |
| Вес | 86 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система разморозки | полный No Frost |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Общий объем | 466 л |
| Общий полезный объем | 435 л |
| Общий объем холодильной камеры | 338 л |
| Общий объем морозильной камеры | 128 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 330 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнализация при открытой звери | акустическая и оптическая |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Годовое энергопотребление | 303 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Зона свежести VitaFresh | есть |
| Система многопоточного охлаждения Multi-Flow Air | есть |
| Освещение в холодильной камере | светодиодное |
| Режим суперохлаждения | с автоматическим отключением |
| Режим AirFreshFilter | есть |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 4 полки |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция суперзамораживания | с автоматикой замораживания |
| Ручка дверцы | встроенная вертикальная |
| Регулировка температуры | раздельная электронная |
| Индикатор температуры | светодиодный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки