| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860x860x810 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 682 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 496 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 186 л |
| Система охлаждения | MultiAirFlow |
| Тип фильтра | AirFreshFilter |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Диспенсер для воды | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 4 шт |
| Зона свежести | VitaFresh |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лёдогенератор | есть |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 30 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал открытой двери | звуковой |
| Сигнал об ошибке | световой и звуковой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 378 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2.4 м |
| Вес | 112.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки