| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 80x73.5x175 см |
|---|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A++ (350 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 19 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка |
| Зона свежести | есть, сухая |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 536 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Объем холодильной камеры | 388 л |
| Вес | 74 кг |
| Генератор льда | в комплекте |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 27 дБ |
До этого был 17 лет огромный Самсунг, я его вообще не слышала.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки