| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | однокамерный |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Количество камер | 1 |
| Объем холодильной камеры | 84 л |
| Объем отделения с пониженной температурой | 6 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическая |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N-ST (от +16°С до +38°С) |
| Хладагент | R600A |
| Регулирование температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
| Цвет | графит |
| Входная мощность | 87 Вт |
| Количество полок на дверце | 3 шт. пластик/металл |
| Количество полок в холодильнике | 3 шт |
| Подставка для яиц | полка для яиц (1 из полок на дверце) |
| Лоток для льда | есть |
| Скребок | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 83x44.5х46.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 85.5x46.5х51 см |
| Вес нетто | 22.15 кг |
| Вес брутто | 24.45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки