| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий объем | 90 л |
| Объем холодильной камеры | 82 л |
| Объем отделения с пониженной температурой | 8 л |
| Тип управления | механический |
| Компрессор | есть |
| Класс энергопотребления: | А |
| Климатический класс | N |
| Перевешиваемая дверь | есть |
| Регулирование температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
| Входная мощность | 87 Вт |
| Количество полок на дверце | 3 полки |
| Материал полок на дверце | пластик/металл |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Подставка для яиц | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 445х465х830 мм |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки