| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество камер | 1 шт |
| Объем минихолодильника | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 62 л |
| Объем отделения с пониженной температурой | 6 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Климатический класс | N (+16 до +32°С) |
| Перевешиваемая дверь | есть |
| Регулирование температуры | есть |
| Материал полок | стекло |
| Цвет | коричневый (пленка) |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество полок на дверце | 2 шт. пластик/металл |
| Количество полок в холодильнике | 2 шт. стекло |
| Габариты (ШхГхВ) | 445х465х620 мм |
| Вес | 17,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки