| Бесплатная доставка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием против отпечатков пальцев |
|---|---|
| Держатель для бутылок | нет |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | да |
| Антибактериальный фильтр | да |
| Антибактериальный фильтр | да |
| Автоматическое производство льда | автоматическое производство льда - с диспенсером для воды |
| Перенавешиваемые двери | нет |
| Диспенсер для воды | автоматическое |
| Тип освещения | LED на задней стенке |
| Класс энергопотребления (холодильник) | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Отделениие быстрой заморозки | нет |
| Отделение быстрого замораживания | нет |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Ультрафиолетовое излучение | да |
| Мультифункциональная зона | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | Not Applicable |
| Откидные контейнеры EASY BOX | Not Applicable |
| Полка для бутылок | Wine Rack-Full Width |
| Количество контейнеров | 1 |
| Ионизатор | да |
| Ежедневное использование электроенергии при 25°C(кВт/24ч) | 1.29 |
| Дверные полки | 2 |
| Тип ледогенератора | нет |
| Уровень шума (дБА) | 43 |
| Время сохранения температуры без электричества (ч) | 9 |
| Тип управления (холодильник) | Электронное |
| 0°C зона свежести | да |
| Форма для льда | нет |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 179 см |
| Глубина | 72 см |
| Вес, кг | 118.696 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки