| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 3 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем | 541 л |
| Система No Frost | в холодильном и морозильном отделениях |
| Климатический класс | SN-T |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 362 кВт/год |
| Объем холодильной камеры | 346 л |
| Зона свежести | есть |
| Объем морозильной камеры | 165 л |
| Мощность замораживания | 8 кг |
| Сохранение холода при отключении питания | 15 ч |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Открывание дверей | в стороны |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дисплей | на дверце |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отпуск; суперзаморозка |
| Индикация | открытой двери; температуры |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 5 полок |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 182х90х75 см |
| Вес | 120 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки