| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-side |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Морозильная камера | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 518 л |
| Объем холодильной камеры | 343 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Управление | кнопочное |
| Дисплей | LED |
| Система No Frost | морозильная/холодильная камеры |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Зона свежести | есть |
| Диспенсер | есть |
| Мини-бар | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Генератор льда | есть |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии в год | 424 кВт/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 179x90x73 см |
| Вес | 117 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки