| Бесплатная доставка |
| Тип | Side by Side |
|---|---|
| Морозильная камера | сбоку |
| Цвет | бежевый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (457 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 92.3 x 77 x 175.1 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Общий объем | 582 л |
| Объем холодильной камеры | 374 л |
| Объем морозильной камеры | 208 л |
| Дисплей | есть |
| Стеклянные двери | да |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 109 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки