Покупал еще летом, сразу поставил, с тех пор даже не размораживал, потому что no frost во всех камерах.
| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Габариты (ШxГxВ) | 85 x 63.6 x 182.1 см |
| Энергопотребление | класс A+ (384 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Управление | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Общий объем | 440 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 99 кг |
Покупал еще летом, сразу поставил, с тех пор даже не размораживал, потому что no frost во всех камерах.
Холодильник выполняет свою функцию на все 100%. Он большой. No frost везде. Информативный дисплей. Стеклянные большие полки, влазит всё ,что угодно, и места очень много, что важно для моей семьи.
за свою цену в полне достойно!
Первый раз вот зашла на карточку товара на маркете, удивлена тому, что увидела единственный отзыв, и тот отрицательный. Мы сравнительно давно пользуемся уже этим холодильником, вопросов вообще не возникает. Работает отлично, температуру держит, не шумит. Нравится, что есть дисплей, и вообще управление электронное. Был бы еще генератор льда, было бы прелестно)
Купил холодильник. Как только подключил к сети увидел проблему постоянно проигрывался сигнал не закрытой дверцы,хотя двери были плотно закрыты позже обнаружил что этот холодильник полностью не исправен.Морозильник работает максимум до +10 градусов.На следующий день заменили этот холодильник на такую же модель,итог не работает сенсор на котором надо указать температуру работы холодильника.Ну в общем вам может повезти и холодильник может работать исправно,но мне видимо не повезло! Общий итог:не рекомендую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки