| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник многодверный |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 185x79x70 см |
| Цвет | чёрное стекло |
| Общий объем | 490 л |
| Общий полезный объем | 436 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 292 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 144 л |
| Климатический класс | N/ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 346 кВт/год |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество контейнеров в холодильном отделении | 2 шт |
| Количество полок в двери | 6 полок |
| Количество контейнеров в морозильном отделении | 6 шт |
| Система размораживания | No Frost |
| Температура в морозилке | до -24°C |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Вес | 100 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки